Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1925

1925
Limit-Preis

Wilhelm Hambüchen (deutsch, 1869 - 1939), Holländische Strandszene, Öl auf Lwd, un. rechts sign., Maße: 61 x 81 cm, gerahmt: 71 x 91 cm.